价格: 5 元 本人自买的,太多了,买时候就是五元一斤,不加价 朝阳自取,外地邮费自付 朝阳宠物店卖12一斤..
价格: 700 元 用了三个月 焊的时候料钱花了八百多 一共全下来花了一千二 现在七百元出售 有需要的自己来取 地址朝阳南大桥 可养鸽子 养狗 养鸡 长三米 宽两米高两米..
价格: 16 元 自衡量一款猫砂产品质量的好坏无外乎两点,结团性和吸水性。因公司自有膨润土矿山,原材料干燥稳定,不会受到原材料涨价的冲击问世以来,以其优质的结团效果,绝佳的吸水性,..